Еду из Ростова в Таганрог к этому замечательному мастеру на эпиляцию. Мери мастер своего дела! Легкая рука, аккуратная, профессиональная работа, полная стерильность, щадящая обработка кожи после эпиляции творят чудеса. На моей капризной коже не осталось ни единого пигментного пятна посл электроэпиляции, практически отсутствовало раздражение,характерное для эпиляции. И, самое главное, результат - гладкая коже после курса процедур.